시리즈
평가
23
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0

원피스 1기평가함 ★ 5.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
심야괴담회평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0