영화
평가
248
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
로드 투 퍼디션평가함 ★ 4.0
The Making of '...And God Spoke'평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 5.0

아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
수색자평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5
뜨거운 오후평가함 ★ 4.0