영화
평가
381
굿뉴스평가함 ★ 4.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 2.0

배틀로얄평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.5
화이트 칙스평가함 ★ 2.5
영웅평가함 ★ 3.0

#살아있다평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 5.0

라디오 스타평가함 ★ 3.5
허트 로커평가함 ★ 4.5

화려한 휴가평가함 ★ 1.5
사마귀평가함 ★ 2.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.0