시리즈
평가
165
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 1.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0

청춘시대 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
구미호뎐평가함 ★ 3.5

청춘시대평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
고기서 고기평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 3.0