시리즈
평가
390
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5

99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.0

굿 럭!!평가함 ★ 3.0

런치의 여왕평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 2.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.0
왜 오수재인가평가함 ★ 1.0
유괴의 날평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
장미맨션평가함 ★ 2.0
운수 오진 날평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
디스클레이머평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5