시리즈
평가
250
미지의 서울평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 4.5
정년이평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0