평가한 작품들
서진이네평가함 ★ 2.5
니돈내산 독박투어4평가함 ★ 3.0
순수평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
피의 게임 3평가함 ★ 4.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.5
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 Light평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
니돈내산 독박투어3평가함 ★ 3.5
니돈내산 독박투어2평가함 ★ 3.5
니돈내산 독박투어평가함 ★ 4.0
신 도라에몽 1기평가함 ★ 3.5