시리즈
평가
345
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
동궁평가함 ★ 5.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 2.5
돼지의 왕평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
나빌레라평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 1.0
천관사복 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5