시리즈
평가
20
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
미드나잇 호러: 6개의 밤평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5

지식채널e평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0

모래시계평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0