홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
러브레터
평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법
평가함 ★ 5.0
메멘토
평가함 ★ 5.0
허니와 클로버
평가함 ★ 2.0
중경삼림 리마스터링
평가 함 ★ 3.5
날씨의 아이
평가함 ★ 2.5
아무도 모른다
평가함 ★ 3.5
만추
평가함 ★ 4.5
타이타닉
평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코
평가함 ★ 3.0
하얼빈
평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속
평가함 ★ 4.0
설국열차
평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트
평가함 ★ 3.0
아가씨
평가함 ★ 3.0
올드보이
평가함 ★ 4.5
기생충
평가함 ★ 4.0
밀양
평가함 ★ 3.5
싸이보그지만 괜찮아
평가함 ★ 1.5
괴물
평가함 ★ 3.5