영화
평가
313
결혼 이야기평가함 ★ 4.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 5.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
카페 벨에포크평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 4.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5
주노평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0