영화
평가
158

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 4.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 5.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 2.5
러빙 빈센트평가함 ★ 4.0
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 4.0

살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 4.5
헬프평가함 ★ 4.0
가을의 전설평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 4.0
딥워터 호라이즌평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0