평가한 작품들
좋은 친구들평가함 ★ 3.0
맨 온 렛지평가함 ★ 3.0

부당거래평가함 ★ 3.5
손님평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 2.5
인시디어스 3평가함 ★ 2.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5

소스 코드평가함 ★ 3.0

강남 1970평가함 ★ 2.5

방황하는 칼날평가함 ★ 3.0

용의자X평가함 ★ 3.0
터미네이터 3평가함 ★ 2.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 2.0
토이 스토리평가함 ★ 1.5