평가한 작품들


베테랑평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
콜래트럴평가함 ★ 3.5
칼리토평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.5

악마를 보았다평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 3.5
S러버평가함 ★ 3.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 3.0
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 2.5
테이큰 2평가함 ★ 3.0