영화
평가
303
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 3.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 3.5
파이어버드평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0

박쥐평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0