평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5

6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 0.5
미키 17평가함 ★ 4.5
리볼버평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.0
무뢰한평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
마평가함 ★ 1.0
히든페이스평가함 ★ 3.0

유령평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 1.0
와일드평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 3.5

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0

밀양평가 함 ★ 4.0

폭로평가함 ★ 2.5