시리즈
평가
93
레이디 두아평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
운수 오진 날평가함 ★ 3.0