평가한 작품들


타짜 - 신의 손평가함 ★ 1.0

타짜평가함 ★ 5.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.0
머니볼평가함 ★ 3.5
제5원소평가함 ★ 2.5
4월 이야기평가함 ★ 5.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5
나 홀 로 집에평가함 ★ 5.0
오블리비언평가함 ★ 2.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 2.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0

공작평가함 ★ 3.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0

코리아평가함 ★ 2.5
클로이평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 2.0
인어공주평가함 ★ 2.0