평가한 작품들


국가대표평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
매치 포인트평가함 ★ 4.0
더 록평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0

슈렉 3평가함 ★ 5.0

전우치평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
비트평가함 ★ 5.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0

장화, 홍련평가함 ★ 1.0
본 레거시평가함 ★ 5.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.0
굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 5.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0