홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
82년생 김지영
평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애
평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크
평가함 ★ 3.5
말모이
평가함 ★ 3.0
극한직업
평가함 ★ 5.0
미드소마
평가함 ★ 3.0
스탠 바이 미
평가함 ★ 4.0
킬링 디어
평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임
평가함 ★ 4.5
1987
평가함 ★ 4.0
소리도 없이
평가함 ★ 4.5
기생충
평가함 ★ 5.0