시리즈
평가
416
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
마지막으로 하나만 부탁드려도 될까요평가함 ★ 3.0
블러드 - C평가함 ★ 3.0

가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5

도원암귀평가함 ★ 2.5
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 3.5
디아볼릭 러버즈평가함 ★ 1.0
데드 링거평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0

사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
페어리 테일 7기 : 이클립스평가함 ★ 4.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 4.5