평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 1.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 2.0
카타콤:금지된구역평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
경고평가함 ★ 3.0
딜리버런스평가함 ★ 1.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
트루스 오어 데어평가함 ★ 2.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0

원피스 필름 레드평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

원더랜드평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 4.0

폴: 600미터평가함 ★ 3.0