영화
평가
618
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0

임금님의 사건수첩평가함 ★ 0.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 4.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.0

나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.0
더 헌트평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 2.0
존 윅평가함 ★ 3.5
베일리 어게인평가 함 ★ 3.5
칠드런 액트평가함 ★ 1.5

마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 4.0
바이스평가함 ★ 3.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 4.0