평가한 작품들


그린 북평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
말하는 건축가평가함 ★ 4.0

남한산성평가함 ★ 4.0
노무현입니다평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.0
지니어스평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.0

해빙평가함 ★ 3.0

써니평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.0
옥희의 영화평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0