영화
평가
128
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0

잠평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0

유전평가함 ★ 2.5
그녀평가함 ★ 3.5