영화
평가
278
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
동급생평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
아토믹 블론드평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
샤오린 : 최후의 결전평가함 ★ 1.5
포 페더스평가함 ★ 1.5
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0

아무도 모른다평가함 ★ 4.5
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
유레루평가함 ★ 4.5
비정성시평가함 ★ 4.5
터미네이터평가함 ★ 4.0
만춘평가함 ★ 4.5
어나더 라운드평가함 ★ 4.0