영화
평가
320
웨폰평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

밀양평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 2.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.0
톡 투 미평가함 ★ 3.0
보통의 가족평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5