영화
평가
76   바이러스평가함 ★ 3.5 바이러스평가함 ★ 3.5
   왕의 남자평가함 ★ 4.5 왕의 남자평가함 ★ 4.5
   아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.5 아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.5
  케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
   극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5 극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5
 무드 인디고평가함 ★ 2.0 무드 인디고평가함 ★ 2.0
   키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 4.5 키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 4.5
 라스트 레터평가함 ★ 2.5 라스트 레터평가함 ★ 2.5
  해피엔드평가함 ★ 4.5 해피엔드평가함 ★ 4.5
   아비정전평가함 ★ 3.0 아비정전평가함 ★ 3.0
   중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0 중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
  마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.0 마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.0
   바람이 분다평가함 ★ 3.0 바람이 분다평가함 ★ 3.0
   바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5 바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
   불량 공주 모모코평가함 ★ 4.5 불량 공주 모모코평가함 ★ 4.5
   82년생 김지영평가함 ★ 4.5 82년생 김지영평가함 ★ 4.5
  에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0 에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
  8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0 8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
   하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0 하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
 인사이드 아웃평가함 ★ 4.0 인사이드 아웃평가함 ★ 4.0