평가한 작품들


모비딕평가함 ★ 2.0
페이스 메이커평가함 ★ 3.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 2.0
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 3.0
타이탄의 분노평가함 ★ 3.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 2.0
돈의 맛평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0

용의자X평가함 ★ 4.0

파파로티평가함 ★ 3.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.0
남영동1985평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 3.0

이티평가함 ★ 3.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0

황해평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 2.0