영화
평가
557
개같은 날의 오후평가함 ★ 4.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0

쉬리평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 4.0
여름날 우리평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
야구소녀평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 5.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 3.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.0