평가한 작품들

쥬만지평가함 ★ 3.0
패컬티평가함 ★ 3.0

박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.0
클로버필드평가함 ★ 3.0
마법사의 제자평가함 ★ 2.0

혈의 누평가함 ★ 4.0
주노평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
12 몽키즈평가함 ★ 4.0

7급 공무원평가함 ★ 3.0
타이탄평가함 ★ 3.0
게임의 법칙평가함 ★ 5.0
내니 맥피 2 - 유모와 마법소동평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
안나 카레니나평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 5.0
비바 프랑스평가함 ★ 2.0