평가한 작품들

라라랜드평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 5.0

아가씨평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 5.0
라이온 킹 2평가함 ★ 5.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 3.0

6년째 연애중평가함 ★ 2.5

장화, 홍련평가함 ★ 3.0

암살평가함 ★ 4.5

베테랑평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 4.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 4.0