평가한 작품들
판타스틱 4평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
나잇 & 데이평가함 ★ 5.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 5.0
링컨 : 뱀파이어 헌터평가함 ★ 5.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 5.0

주유소 습격사건평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 5.0
간첩 리철진평가함 ★ 5.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 5.0
피에타평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 5.0