영화
평가
103
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
돼지의 왕평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 2.5
좀비딸평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 4.5

아무도 모른다평가함 ★ 4.5

관상평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.5
나이트메어평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.0
원더풀 라이프평가함 ★ 2.5