평가한 작품들
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 3평가함 ★ 4.5
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 2.5
아름다운 우리여름평가함 ★ 3.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 4.5
여고추리반3평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5