평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
The Secret Number평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.0
블랙 아담평가함 ★ 1.5

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 2.0
덩케르크평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 2.0
인턴평가함 ★ 4.0

모가디슈평가함 ★ 3.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
치하야후루 하편평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5