시리즈
평가
20
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
오싹한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
오싹한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0

도로로평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5

쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0