영화
평가
1328
위키드평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.0
청설평가함 ★ 4.5

잠평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 2.0
수퍼 소닉3평가함 ★ 4.0
씽2게더평가함 ★ 4.0
트랜스포머 ONE평가함 ★ 5.0
좀100: 좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지평가함 ★ 2.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
림 오브 더 월드평가함 ★ 2.5
신체 찾기평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 4.0
아담스 패밀리 2평가함 ★ 4.0
우리들의 완벽한 세계평가함 ★ 3.5
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 4.0
댐파이어평가함 ★ 0.5
50가지 그림자: 해방평가함 ★ 2.0
50가지 그림자: 심연평가함 ★ 2.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0