시리즈
평가
66
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.0
네가 사라진 날평가함 ★ 3.5
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
하트페어링평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0