시리즈
평가
310
러브 스토리 존 F. 케네디 주니어 & 캐롤린 베셋평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 5.0
애니: 널 사랑해평가함 ★ 4.0
난홍평가함 ★ 5.0

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 5.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0
이브평가함 ★ 2.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
마이 데몬평가함 ★ 1.0
이두나!평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0