평가한 작품들


명량평가함 ★ 4.0
코치 카터평가함 ★ 4.0
색즉시공평가함 ★ 2.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 2.0
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 3.5

냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 3.0

의뢰인평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 1.5

라디오 스타평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 2.5

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 1.5
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
쉐프평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.0