영화
평가
1113
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.5
데이 시프트평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
리젼평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
애비게일평가함 ★ 3.0
테리파이어 2평가함 ★ 2.5

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0