평가한 작품들

마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0

알.이.씨평가함 ★ 3.0
사생결단평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0

라디오 스타평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
툼 레이더평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0