평가한 작품들
강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어 드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0

하이큐!!평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0