시리즈
평가
132
카산드라평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
굿파트너평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 5.0
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 2.5
슈룹평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 1.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0