영화
평가
166
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0

공범평가함 ★ 2.5
차우평가함 ★ 3.0

수상한 고객들평가함 ★ 4.0

님은 먼곳에평가함 ★ 3.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 2.5
황금나침반평가함 ★ 3.5
아기와 나평가함 ★ 3.0
몬스터 하우스평가함 ★ 3.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 3.5

전설의 주먹평가함 ★ 4.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0

슈퍼배드평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0

코리아평가함 ★ 3.0