평가한 작품들
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0

두근두근 내 인생평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.0

우아한 거짓말평가함 ★ 3.0

은밀하게 위대하 게평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5

집으로...평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 2.5
마션평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0