영화
평가
1161
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0

#살아있다평가함 ★ 1.0

베놈평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.5

엑시트평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 3.5
홀리데이평가함 ★ 4.0
내니 다이어리평가함 ★ 4.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
세븐데이즈평가함 ★ 3.5
윈드 리버평가함 ★ 4.0
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 3.0
한니발 라이징평가함 ★ 4.0
엑소시스트평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
멋 진 악몽평가함 ★ 3.5