영화
평가
112
캐롤평가함 ★ 4.5

내가 살인범이다평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
나의 소녀시대평가함 ★ 2.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0

택시운전사평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5