영화
평가
312

기생충평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5

아이 필 프리티평가함 ★ 2.5

모가디슈평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
아더 우먼평가함 ★ 2.5

아무도 모른다평가함 ★ 3.5
헝그리 하트평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.0
레드 노티스평가함 ★ 2.0

82년생 김지영평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 2.5
인턴평가함 ★ 4.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 1.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
런던 해즈 폴른평가함 ★ 2.5
올드 가드평가함 ★ 3.5